| Тип оборудования | подставка |
| Применение продукта | универсальная |
| Рабочая поверхность | 6х65х38 см |
| Материал рабочей поверхности | фанера |
| Материал опоры | пластик |
| Высота | 6 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 38 см |
| Максимальная нагрузка | 22 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Milwaukee |









