Полотно для сабельной пилы Milwaukee Duty Torch (48005713) 230мм 10TPI
Прочные: толщина полтна 1,06 мм
Исключение сколов: благодаря биметаллической конструкции, полотно гнется, но не ломается.
Torch: утолщенное полотно 1,06 мм для точной резки листового металла и труб
Лезвие 25 мм высотой для улучшения стабильности и минимальной вибрации.
| Тип пилы | сабельная |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | биметаллический |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 1 шт |
| Длина полотна | 230 мм |
| Толщина полотна | 1.06 мм |
| Шаг зубьев | 2.5 мм |
| Производитель | Milwaukee |









