Полотно для электролобзика HSS K14 от WILPU изготовлено из высокоскоростной стали (HSS), обеспечивая точные и эффективные резы в различных материалах. Заточенные и фрезерованные зубья обеспечивают высокую производительность и чистоту реза. Это незаменимый аксессуар для работы с цветными металлами и пластиком.
| Тип пилы | лобзик |
| Обрабатываемый материал | металл |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | T-образный |
| Количество | 5 шт |
| Длина полотна | 100 мм |
| Ширина полотна | 7.8 мм |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Шаг зубьев | 3 мм |
| Производитель | Wilpu |









