Превратите свою спальню в уютное убежище с помощью нашего роскошного двуспального комплекта покрывал. Изготовленный из смеси 85% хлопка и 15% льна, этот комплект не только мягкий и удобный, но и прочный и долговечный.
Почувствуйте максимальный комфорт.
Укутайтесь в мягкость нашего комплекта одеял и погрузитесь в спокойный сон. Дышащая ткань обеспечивает комфортный сон, а элегантный дизайн добавит нотку изысканности в декор вашей спальни.
Улучшите декор вашей спальни.
Красивое сочетание коричневого и кремового цветов мгновенно поднимет облик вашей спальни, создав теплую и гостеприимную атмосферу. В комплект входят покрывало, плоская простыня, наволочки и наволочки из оксфорда - все, что нужно для стильного и согласованного постельного ансамбля.
Удобство и долговечность.
Этот комплект покрывал предназначен для удобства, его можно стирать в машине при температуре 40 °С, что позволяет легко поддерживать чистоту и свежесть. Система застежки типа конверт для наволочек и система застежки на пуговицы для пододеяльника обеспечивают надежное прилегание и легкий уход.
Технические характеристики:.
| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | хлопок , лен |
| Состав ткани | лён 15% , хлопок 85% |
| Элементов в комплекте | 6 |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 4 |
| Расцветка | полоска |
| Основной цвет | кремовый |
| Дополнительные цвета | коричневый |
| Вес брутто | 3.4 кг |
| Производитель | Cotton Box |
| Штрих-код (EAN) | 8684283402274 |









