Основные характеристики
| Форма светильника | круглый |
| Лампа в комплекте | да |
| Тип крепления | лапки |
| Тип лампы | COB LED |
| Количество ламп | 1 шт |
| Тип источника света | встроенный |
| Цоколь | встроенная LED лампа |
| Количество | 1 |
| Световой поток | 1090 лм |
| Мощность | 9 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 90 Вт |
| Цветовая температура | 4000 °K |
| Угол луча | 110 ° |
| Диаметр | 97 мм |
| Размер светильника | Ø97 мм |
| Монтажное отверстие | 85 мм |
| Индекс цветопередачи | Ra80 |
| Коэффициент пульсации | <5 % |
| Степень защиты | 20 IP |
| Напряжение питания | 220 V |
| Срок службы | 50000 часов |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал корпуса | металл |
| Материал рассеивателя | пластик |
| Цвет рассеивателя | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Rightlight |
| Штрих-код (EAN) | 2100001246556 |
Характеристики и изображения товара Встраиваемый светильник Rightlight LBLSPT1009 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.