Назначение
Захват и удержание трубных деталей, соединений и резьбового крепежа для проведения монтажных и демонтажных работ.
Область применения
Станции технического обслуживания автомобилей (СТО), автосервисы, автомастерские, промышленность, производство, бытовое использование.
Особенности
В отличие от разводного ключа с регулировочной гайкой червячного типа, трубные ключи не требовательны к наличию граней на обжимаемой детали, поэтому их основная задача - захват, фиксация и вращение деталей и труб произвольной формы.
Ключи трубные – самостоятельный инструмент для работы с крепежом и являются одной из базовых составляющих любой мастерской, станции технического обслуживания авто, мото и другой техники, находят широкое применение в производстве, строительстве, а также в быту
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Материал рукояти | сталь |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | прямой |
| Профиль ключа | рожковый |
| Минимальное расстояние между губками | 1 мм |
| Максимальное расстояние между губами | 34 мм |
| Длина | 250 мм |
| Угол губок | 90 ° |
| Вес | 600 г |
| Производитель | King Tony |









