Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 300 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
FM ,
TF ,
USB ,
AUX |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Микрофон | да |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 6000 мАч |
| Габариты | 485x198x279 мм |
| Вес | 7.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007672153 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Hoco HT2 Melody Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.