Основные характеристики
| Тип | 2.0 |
| Суммарная мощность | 5 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 3 часа |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
Micro USB ,
mini Jack ,
USB Type-A |
| Версия Bluetooth | 4.0 |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Габариты | 255x105x85 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Дополнительно | FM радио |
Служебная информация
| Производитель | Ugo |
| Штрих-код (EAN) | 5901969420647 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Ugo Bazooka 2.0 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.