Основные характеристики
| Момент зажима болтов | 2 Nm |
| Сечение проводников | 0.75...10 мм2,
0.75...6 мм2 |
| Стандарт | EN 60947-2 ,
IEC 60947-2 ,
EN 60898-1 ,
IEC 60898-1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Время-токовая характеристика | А/С |
| Номинальное напряжение Ue | 230 В |
| Номинальный ток Ie | 16 А |
| Номинальная частота | 50/60 Гц |
| Номинальное напряжение изоляции Ui | 250 В |
| Номинальное импульсное напряжение Uimp | 800 В |
| Предельная коммутационная способность Icu | 6000 А |
| Коммутационная износостойкость (электрическая/меха | 200000 |
| Степень защиты | 20 IP |
| Крепления на DIN-рейку | 35х7.5 |
| Рабочее положение | любое |
| Диапазон рабочих температур | -20...+50 С° |
Характеристики и изображения товара Рубильник Hager SVN432 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.