Коллекция постельного белья "SOFT DREAMS" является идеальным выбором для тех, кто ценит комфортный сон. Постель изготовлена из высококачественной бязи, сочетает в себе эстетику и практичность, чтобы обеспечить спокойный и здоровый сон вашего ребенка.
Комплект доступен в разнообразных дизайнах, позволяющих подобрать идеальный вариант под любой вкус и интерьер детской комнаты.
Комплект постельного белья "SOFT DREAMS" сертифицирован в соответствии со стандартами качества Oeko-Tex Standart 100, что гарантирует его безопасность и экологическую чистоту. Наш продукт не вызывает аллергии и подходит всем, даже самым молодым.
Выберите коллекцию постельного белья "SOFT DREAMS" для максимального комфорта и спокойствия.
Чтобы постельное белье как можно дольше прослужило и оставалось ярким, советуем придерживаться наших рекомендаций стирки и ухода:
| Тип комплекта | полуторный |
| Тип ткани | бязь |
| Состав ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 3 |
| Размер пододеяльника | 145x210 см |
| Размер простыни | 150x220 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Расцветка | звезды |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительные цвета | голубой |
| Особенности | сертифицирован по стандарту Oeko-Tex Standard 100 |
| Производитель | Relaxe Home |




