Матрас Wellness Rest, который производится путем переработки отходов, собранных в море и океанах с помощью интеллектуальных технологий, имеет специальную ткань и является экологически чистой. Технология Algua Spirulina в его ткани начинает работать при контакте тела с кроватью во время сна. Микрокапсулы спирулины, натуральный антиоксидант, контактируют с телом во время сна и отдыха, высвобождаясь. Он особенно идеален для тел, которые много работают и просыпаются уставшими.
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 26 см |
| Жесткость | средний |
| Уровень жесткости | 6 |
| Количество ручек | 4 |
| Зональный матрас | да |
| Количество зон | 5 |
| Материал 1 | пена HR |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lova |









