Основные характеристики
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | коричневый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | коричневый |
| Количество ящиков | 3 |
| Ширина | 57.3 см |
| Высота | 113.7 см |
| Глубина | 46.9 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |
Характеристики и изображения товара Комод Dogtas Piero 3200394886 Walnut/Anthracite/Gold приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.