С компактным размером, контейнеры для еды Prémaman легко помещаются в рюкзак вашего ребенка. Больше никаких поврежденных закусок на дне сумки!
Преимущества:
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | пластик |
| Пол | для мальчика |
| Основной цвет | голубой |
| Расцветка | динозавры |
| Длина | 155 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Производитель | Premaman |
| Штрих-код (EAN) | 3393456819461 |









