| Тип | моноблок |
| Тип теплового насоса | воздух/вода |
| Назначение | отопление , ГВС |
| Режим работы | нагрев/охлаждение |
| Тепловая мощность | 12 кВт |
| Мощность охлаждения | 10.1 кВт |
| Потребляемая мощность подогрева | 3000 Вт |
| Потребляемая мощность охлаждения | 2900 Вт |
| Инвертор | да |
| Тип хладагента | R32 |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| Габариты наружного блока | 1230x1120x480 мм |
| Вес наружного блока | 110 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Termet |









