| Умывальник | да |
| Монтаж | подвесной |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | дуб |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | дуб |
| Система хранения | 1 ящик |
| Ширина | 710 мм |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Вес | 45.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Imprese |
| Штрих-код (EAN) | 8594160818428 |









