| Назначение | для гостинной , для спальни |
| Количество дверей | 2 |
| Форма | линейный |
| Высота | 220 см |
| Ширина | 100 см |
| Глубина | 53 см |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | дуб евока |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки |
| С зеркалом | нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mashtab |









