Профессиональная аккумуляторная сабельная пила BGS 7393 оснащена мощным бесщеточным двигателем, который обеспечивает высокую производительность и долгий срок службы при интенсивных нагрузках. Модель входит в единую 18-вольтовую экосистему бренда, комплектуется емкой батареей на 4.0 Ач и быстрым зарядным устройством. В набор также включена прочная нейлоновая сумка для удобной транспортировки и хранения всего комплекта.
| Мощность | 105 Вт |
| Амплитуда хода | 11.36 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 18 В/4 Ач |
| Длина кабеля | 1.75 м |
| Дополнительно | 1 аккумулятор, зарядное устройство в комплекте |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | BGS Technic |









