Основные характеристики
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 15 мм |
| Длина полотна | 15 мм |
| Питание | аккумулятор |
| Аккумулятор | Li - ion 20 В/2 Ач |
| Кейс | да |
| Дополнительно | 2 аккумулятора, зарядное устройство, чемодан |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Makute |
Характеристики и изображения товара Сабельная пила Makute CRS002-2B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.