Удобная и легкая сабельная пила POWERMAT PM-PSZ-1800T для резки дерева, стали, алюминия и пластика.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ РЕЗКИ
Идеально подходит для резки древесины, стали, алюминия и пластика.
РЕГУЛИРУЕМАЯ НОЖКА
Позволяет установить точку опоры для точной и удобной резки.
ПОЛОТНА SDS
Система позволяет легко и быстро менять полотна без использования дополнительных инструментов.
НАДЕЖНЫЙ И УДОБНЫЙ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ
Мощный двигатель обеспечивает достаточную мощность для выполнения тяжелых работ.
ВЫСОКОЕ КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ
Рукоятка покрыта нескользящим материалом, поэтому инструмент надежно лежит в руке, обеспечивая безопасность и точность работы.
УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ДИЗАЙН
Регулируемая опора
Регулируемое удлинение лапки позволяет установить точку опоры.
Полотна SDS
Легкая и быстрая замена полотен без использования дополнительных инструментов благодаря системе SDS.
Высокая мощность двигателя.
Мощный двигатель обеспечивает достаточную мощность для выполнения тяжелых работ.
Сабельную пилу используют для резки:
КОМПЛЕКТАЦИЯ
| Мощность | 1800 Вт |
| Частота холостого хода | 3000 ход/мин |
| Амплитуда хода | 22 мм |
| Глубина резания в древесине | 200 мм |
| Глубина пропила в металле | 10 мм |
| Питание | сеть |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Powermat |









