| Серия | Horoz |
| Тип | наземный |
| Высота | 370 мм |
| Диаметр | 75 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 1 Вт |
| Цветовая температура | 6500 K |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP67 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | никель |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Производитель | Horoz |









