Основные характеристики
| Серия | ProGarden |
| Тип | наземный |
| Высота | 830 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Цветовая температура | 6000 K |
| Солнечные батареи | да |
| Степень защиты | IP65 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | ProGarden |
| Штрих-код (EAN) | 2400000444718 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник ProGarden 83x18cm (44471) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.