Основные характеристики
| Серия | Murcia-B50 |
| Тип | столб |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Макс. мощность ламп | 60 Вт |
| Тип цоколя | E27 |
| Степень защиты | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | сатин |
| Цвет плафона | прозрачный |
Служебная информация
| Производитель | Vito |
| Штрих-код (EAN) | 6972538040954 |
Характеристики и изображения товара Садовый светильник Vito Murcia-B80 3241490 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.