| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 5 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 98 см |
| Размер платформы | 32.5x10.5 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Габариты | 770x465x750 мм |
| Диаметр передних колёс | 14.5 см |
| Диаметр задних колёс | 14.5 см |
| Вес | 3.25 кг |
| Цвет | чёрный/оранжевый |
| Производитель | Nils |









