Самокат для соревнований HS115 от Nils — модель, предназначенная для любителей экстремальной уличной езды и совершенствования своих навыков в скейт-парках.
Прочный и легкий алюминий в сочетании со сталью представляет собой материал, что обеспечивает высокую долговечность самоката и малый вес. Резиновые накладки на руле не скользят и обеспечат надежный захват при выполнении сложных трюков. Большие шпильки и подшипники ABEC9 делают самокат HS115 идеальным для использования на асфальте и тротуарах с твердым покрытием. Задний ножной тормоз позволит остановиться в любой момент.
Современный, динамичный дизайн самоката сделает ваши трюки еще более впечатляющими.
| Тип | трюковой |
| Возрастная группа | от 6 лет |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | алюминий , сталь |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 2 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 82.5 см |
| Размер платформы | 35x11,5 см |
| Габариты | 825x650x505 мм |
| Диаметр передних колёс | 10 см |
| Диаметр задних колёс | 10 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Цвет | зелёный/чёрный |
| Производитель | Nils |
| Штрих-код (EAN) | 2999001272494 |









