Основные характеристики
| Максимальный диаметр реза | 25 мм |
| Аккумулятор в комплекте | да |
| Зарядное устройство в комплекте | да |
| Количество аккумуляторов в комплекте | 1 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 1.38 кг |
| Производитель | Start Pro |
| Штрих-код (EAN) | 2009997367651, 6900309621934 |
Характеристики и изображения товара Секатор аккумуляторный Start Pro SAP-21 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.