| Раскладной | нет |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Длина | 180 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 180x90 см |
| Высота | 75 см |
| Количество мест | 8 , 10 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный |
| Материал столешницы | ДСП |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |









