Основные характеристики
| Серия | Bodena |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет фасада | серый |
| Материал | ДСП |
| Ширина | 140 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 37.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Yasen |
Характеристики и изображения товара Навесная полка Yasen Бодена Nymphea Alba/Light Oxide/Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.