Основные характеристики
| Материал | алюминий |
| Форма | ассиметричная |
| Размеры ДхШ | 22x20 см |
| Длина | 22 см |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | золотистый |
Служебная информация
| Производитель | H&S |
| Штрих-код (EAN) | 2400000509295 |
Характеристики и изображения товара Сервировочная доска H&S 22x20x1cm (50929) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.