Основные характеристики
| Материал | доломит |
| Форма | овальная |
| Размеры ДхШ | 28.2x14.5 см |
| Длина | 28.2 см |
| Ширина | 14.5 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 514 гр |
Служебная информация
| Производитель | Loraine |
| Штрих-код (EAN) | 4690203361891 |
Характеристики и изображения товара Менажница Loraine LR-60156 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.