Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 1 |
| Размеры душевого диска | 108х52х85 мм |
| Форма верхнего душа | прямоугольная |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 9.5 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Максимальная глубина | 69 mm |
| Ручной душ | да |
| Шланг | да |
| Крепёж | да |
| Длина шланга | 125 см |
| Производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Grohe Euphoria Cube (26405000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.