Хлебопечка Endever Skyline MB-58 предлагает 19 программ, с помощью которых можно быстро приготовить вкусный хлеб различных сортов и сладкую выпечку. Она оборудована чашей с антипригарным покрытием и пригодится как опытным поварам, так и тем, кто только начинает знакомиться с кулинарным искусством.
УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ
Эту модель можно использовать для тушения и обжарки. Помимо этого, предусмотрена функция, позволяющая размораживать продукты и полуфабрикаты.
ИЗМЕНЕНИЕ НАСТРОЕК
Элементы управления, предназначенные для регулировки основных параметров, удобно расположены на верхней панели. Здесь же находится ЖК-дисплей, на который выводится важная информация.
ПРОСТАЯ ТРАНСПОРТИРОВКА
Для переноски устройства с места на место можно воспользоваться прочной ручкой.
| Максимальный вес выпечки | 600 г |
| Мощность | 550 Вт |
| Выбор веса выпечки | 450/600 г |
| Программ выпечки | 19 |
| Тип управления | электронное |
| ЖК дисплей | да |
| Таймер отсрочки старта | 15 ч |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Габариты | 31.5x23x24.2 см |
| Вес | 3 кг |
| Производитель | Endever |









