| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | ткань , экокожа |
| Ширина сиденья | 62 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота кресла | 128-135 см |
| Цвет | чёрный/розовый |
| Вес | 22 кг |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Genesis |
| Штрих-код (EAN) | 5901969435153 |









