Основные характеристики
| Тип | лазерный нивелир |
| Класс лазера | 2 |
| Мощность лазера | 1 мВт |
| Длина волны | 635 нм |
| Количество лучей | 3 |
| Рабочий диапазон | 10 м |
| Диапазон самонивелирования | ± 3° |
| Точность при нивелировании | ± 0,5 мм/м |
| Направление лучей | горизонтальное ,
вертикальное |
| Класс защиты | IP 42 |
| Питание | 2 x 1,5 В LR6 (AA) |
| Максимальное время работы | 20 ч |
| Резьба | 1/4" |
| Вес нивелира | 300 г |
| Габариты нивелира | 97x71x85 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sola |
| Штрих-код (EAN) | 9002719030904 |
Характеристики и изображения товара Лазерный нивелир Sola Smart (71013401) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.