Основные характеристики
| Расположение | прямой |
| Ширина | 64 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 75 см |
| Размеры(ШxВxГ) | 64x75x44 см |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет фасада | белый |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Компанит |
| Штрих-код (EAN) | 2009997388939 |
Характеристики и изображения товара Письменный стол Компанит Юниор Нимфея Альба приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.