Кухонный смеситель Granitan LINEA — это функциональный и стильный однорычажный смеситель, отличный выбор для современной кухни. Он изготовлен из прочного латунного корпуса, что обеспечивает надёжность и долговечность эксплуатации. Смеситель оснащён удобной выдвижной лейкой и поворотным изливом на 360°, что позволяет легко направлять поток воды в любую точку мойки и обеспечивает максимальный комфорт при мытье посуды и наполнении ёмкостей.
Картридж с керамическими элементами гарантирует плавную и точную регулировку температуры и напора воды, а стойкое к пятнам и высоким температурам покрытие сохраняет привлекательный внешний вид смесителя даже при активном использовании.
Преимущества:
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | серый |
| Излив | поворотный , выдвижной |
| Длина излива | 250 мм |
| Высота излива | 287 мм |
| Угол поворота излива | 360 ° |
| Аэратор ? | да |
| Тип картриджа | керамический , 35 мм |
| Производитель | Granitan |





























