Смеситель для умывальника Gappo G1006-3 — современная высокая модель с лаконичным дизайном и хромированным покрытием, идеально подходящая для накладных раковин. Отличается элегантной цилиндрической формой, удобной высотой и универсальным внешним видом, который гармонично вписывается в современные интерьеры ванных комнат.
Корпус изготовлен из прочной сантехнической латуни, устойчивой к коррозии, износу и перепадам температуры. Керамический картридж диаметром 35 мм обеспечивает плавную и точную регулировку температуры и напора воды. Встроенный аэратор формирует мягкий поток воды и способствует её экономии.
Высокий излив обеспечивает комфортное использование с раковинами-чашами, позволяя удобно мыть руки и выполнять ежедневные гигиенические процедуры.
| Тип | однорычажный |
| Материал корпуса | латунь |
| Цвет | золотистый |
| Излив | неподвижный |
| Длина излива | 160 мм |
| Высота излива | 98 мм |
| Аэратор | да |
| Особенности и функции | керамический картридж 35 мм |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Gappo |









