Основные характеристики
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | LED |
| Цветовая температура
?
| 6000 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Макс. мощность ламп | 24 Вт |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Elmos |
| Штрих-код (EAN) | 2100001065362, 4841243035567 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Elmos SNFAP2460 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.