Основные характеристики
| Тип продукта | сотейник |
| Диаметр | 28 см |
| Объем | 3.8 л |
| Крышка в комплекте | да |
| Материал крышки | нержавеющая сталь ,
стекло |
| Материал корпуса | алюминий |
| Высота борта | 75 мм |
| Размер | 28х7.5 см |
| Тип антипригарного покрытия | мраморное |
| Материал ручки | бакелит ,
софт-тач |
| Индукционное дно | да |
| Мойка в посудомоечной машине | да |
Характеристики и изображения товара Сотейник Berlinger Haus BH-1739 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.