Основные характеристики
| Питание | сеть |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Число оборотов холостого хода | 25000 мин-1 |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Вес | 2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Sthor |
| Штрих-код (EAN) | 5906083027185 |
Характеристики и изображения товара Прямая шлифмашина Sthor STH78127 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.