Основные характеристики
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет корпуса | венге |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Цвет фасада | шамони светлый |
| Ширина | 260 см |
| Высота | 213 см |
| Глубина | 52 см |
| Шкаф | 1 |
| Габариты шкафа (ШхВхГ) | 95x213x52 см |
| Шкаф витрина | 1 |
| Габариты шкафа-витрины (ШхВхГ) | 43x213x42 см |
| Полка | 2 |
| Габариты полки (ШхВхГ) | 120x37x23 см,
120x32 см |
| Габариты комода (ШхВхГ) | 120x54x42 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bafimob |
Характеристики и изображения товара Гостиная Bafimob Lora 2 2.6m TV-1.2m Wenge приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.