| Раскладной | да |
| Форма | круглая , овальная |
| Длина | 110 см |
| Размеры стола (Д×Ш) | 110x110 см |
| Размеры в раскладном виде (Д×Ш) | 150x110 см |
| Высота | 76 см |
| Количество мест | 4 , 6 |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет корпуса | чёрный/белый |
| Материал столешницы | керамика |
| Цвет столешницы | белый камень |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deco |
| Штрих-код (EAN) | 4843152004696 |









