Основные характеристики
| Объем | 29 л |
| Материал | полиэстер ,
полиуретан |
| Цвет | чёрный |
| Карман для планшета/ноутбука | да |
| Регулируемый плечевой ремень | да |
| Габариты | 50x21.5x29 см |
| Длина ремня | 130 см |
| Вес | 0.5 кг |
Служебная информация
| Производитель | Puma |
| Штрих-код (EAN) | 4067984160492 |
Характеристики и изображения товара Сумка Puma Campus Grip Puma Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.