Стильная и универсальная сумка через плечо Rivacase Black-идеальный аксессуар для повседневного использования. Выполненная из прочного канваса с элементами из полиуретана, она отличается долговечностью, устойчивостью к износу и аккуратным современным дизайном. Внутренняя подкладка из полиэстера защищает содержимое, а компактное основное отделение подходит для планшета до 8", документов, смартфона и необходимых аксессуаров.
Сумка оснащена удобным съёмным карабином для ключей, несколькими карманами для организации и регулируемым ремнём для комфортного ношения. Лёгкая, прочная и практичная- она подойдёт как для города, так и для путешествий.
| Категория | унисекс |
| Материал сумки | канвас , полиуретан |
| Количество отделений | 1 |
| Размеры | 21x26x3 см |
| Основной цвет | чёрный |
| Механизм закрывания | молния |
| Ношение через плечо | да |
| Вес | 200 г |
| Дополнительные спецификации | подходит для планшета 8" |
| Вес брутто | 0.22 кг |
| Производитель | Rivacase |
| Штрих-код (EAN) | 4260403579183 |









