| Тип | доска-каяк |
| Длина | 3.05 м |
| Ширина | 0.84 м |
| Высота | 0.12 м |
| Надувная | да |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | белый/жёлтый |
| Максимальная грузоподъемность | 120 кг |
| Пассажировместимость | 1 |
| Вес | 13.11 кг |
| Вёсла | да |
| Длина вёсел | 217 см |
| Насос | да |
| Ремкомплект | да |
| Дополнительные спецификации | рюкзак для транспортировки , катушка-поводок |
| Производитель | Bestway |
| Штрих-код (EAN) | 6942138977264 |





