| Тип | сушилка |
| Форма | прямоугольная |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Высота | 28 см |
| Цвет | серый |
| Материал | металл/хром , пластик |
| Количество ярусов | 2 |
| Держатель для столовых приборов | да |
| Съёмный поднос | да |
| Производитель | Metalife |
| Штрих-код (EAN) | 8680801647875, 8680801667873 |









