Добавьте новое измерение в свою стирку, чтобы получить безупречные результаты даже при полной загрузке.
Система 4D Wash добавляет новое измерение вашей стирке. Наша высокоэффективная система 4D Wash сочетает в себе прямое распыление воды с дополнительным отжимом для максимально эффективного использования моющего средства и воды. Результат: безупречная стирка, даже когда барабан полностью загружен благодаря проникновению воды и моющих средств. Для одежды с очень сильным загрязнением вам может понадобиться дополнительная производительность. Просто выберите эксклюзивную опцию 4D Wash — Intensive Plus, чтобы ускорить цикл стирки.
Функция «AlllergyPlus»: специально разработана для людей с аллергией и чувствительной кожей.
При недостаточном полосканий на одежде могут оставаться аллергены, которые часто вызывают раздражение на коже. Вот почему мы разработали функцию AllergyPlus. При ее активации дольше сохраняется повышенная температура во время стирки, а также добавляется еще один цикл полоскания, чтобы эффективно снизить количество аллергенов. Это означает уменьшение количества пыльцы, шерсти животных и пылевых клещей на Вашей одежде, а также эта функция была награждена знаком отличия качества ECARF, поскольку она идеально подходит для аллергиков и одновременно заботится о ткани.
Идеальная стирка белья с разной степенью загрязнения.
Дорогой и деликатный одежду можно испортить всего одной стиркой. Уникальная запатентованная система VarioDrum аккуратно удаляет интенсивные загрязнения и пятна на всех видах одежды, не вредя ему. В зависимости от выбранной программы, асимметричные выступления каплевидной формы обусловливают осторожное перемещение белья в центр барабана независимо от направления его вращения. Это не только обеспечивает интенсивное очищение сильно загрязненной одежды, но быстрее и более тщательно очищает все белье. Обеспечьте своему гардеробу стирку профессионального уровня качества.
| Тип ? | фронтальная |
| Максимальная загрузка ? | 9 кг |
| Дисплей ? | да |
| Сушка ? | нет |
| Класс стирки ? | A |
| Класс отжима ? | B |
| Скорость отжима ? | 1400 об/мин |
| Энергопотребление в год | 152 кВтч |
| Уровень шума при стирке | 47 Дб |
| Уровень шума при отжиме | 71 Дб |
| Количество программ стирки | 15 |
| Инверторный двигатель | да |
| AquaStop ? | да |
| Функция дозагрузки | да |
| Цвет | белый |
| Цвет люка | серебристый |
| Высота | 84.8 см |
| Ширина | 59.8 см |
| Глубина ? | 59 см |
| Вес | 72.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |







































