Основные характеристики
| Тип | хамелеон |
| Материал корпуса | пластик |
| Максимальное затемнение | 13 DIN |
| Регулировка затемнения | снаружи |
| Электропитание | солнечная батарея ,
встроенный элемент питания |
| Время срабатывания | 1/25000 с |
| Размер смотрового окна | 95x36 мм |
| Размер светофильтра | 110х90 мм |
| Рабочая температура | -5~+55 °C |
| Защита от механических повреждений | да |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 336x233x226 мм |
| Вес | 0.46 |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.78 кг |
| Производитель | Fubag |
| Штрих-код (EAN) | 2009997911335 |
Характеристики и изображения товара Сварочная маска Fubag 9-13NS приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.