| Тип | сварочный аппарат |
| Сварочный ток | 15-160 А |
| Напряжение холостого хода | 72 В |
| Минимальный диаметр электрода | 1.6 мм |
| Макс. диаметр электрода | 4 мм |
| Тип сварки | ручная дуговая (MMA) |
| Инверторный | да |
| Вентилятор охлаждения | да |
| Ручка для переноски | да |
| Защита от перегрева | да |
| Функция горячий старт | да |
| ЖК-дисплей | да |
| КПД | 60 % |
| Производитель | Ingco |









