Основные характеристики
| Материал | парафин |
| Форма | цилиндрическая |
| Количество в наборе | 1 |
| Высота | 85 мм |
| Размеры | 85х85х85 мм |
| Аромат | Magic Place |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 155 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.57 кг |
| Производитель | Aroma Home |
| Штрих-код (EAN) | 2300000072044, 5902846835110 |
Характеристики и изображения товара Свеча Aroma Home Candle Magic Place 155g приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.