Verto 60H640 - это бур по бетону SDS Plus, предназначенный для перфораторов и используемый при ударном сверлении бетона, кирпича, камня и гранита.
| Тип | Сверло |
| Вид | Спиральное |
| Обрабатываемый материал | Бетон , Кирпич , Камень |
| Количество | 1 |
| Диаметр | 10 мм |
| Рабочая длина | 200 мм |
| Общая длина | 160 мм |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Производитель | Verto |
| Штрих-код (EAN) | 5902062606402 |









